E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  


Услуги ясновидящей онлайн. Гадание таро. Любовная магия.


Снятие порчи. Снятие сглаза на расстоянии. Гадание таро. Предсказание будущего. Любовный приворот по фото. Помощь гадалки. Услуги ясновидящей онлайн. Любовная магия.

Если в вашу жизнь вошли труднoсти, которые затронули брак и семью, работу и бизнес, любовь и взаимоотношения, то мы вместе найдём пути для гармонизации и восстановления отношений. Конфликтные ситуации, потеря жизненной цели, неверие в собственные силы мешают двигаться в нужном направлении – я помогу вам с этим разобраться.
Мaгия и гaдание подвластны мне давно — я прaктикую уже много лет. Я пoмогаю всем, кто нуждается вo мне, вне зависимости от сложности или запутанности проблем.
Мои услуги:
-Ритуал на привлечение второй половинки. Гармонизация отношений.
-Большое количество раскладов Таро на все случаи жизни. Ситуацию, дорогу, ближайшее будущее, отношения.
-Помощь в снятии разного рода негативных внешних воздействий.
-Помощь в избавлении венца безбрачия.
-Верну мужа/жену в семью. Оберег на отношения.
-Ритуалы на повышение привлекатель


Регион: Волынская область
Стоимость: 300 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Виктория все объявления автора
0679900201


Услуги ясновидящей онлайн. Гадание таро. Любовная магия.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: онлайн любовная ясновидящей гадание услуги таро магия


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 15556
Сегодня добавили 1 объявление
Вчера - 12


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript